08:51
"Яблочный спас» 2015.

"Яблочный спас» - любимый праздник у спасчан. Наш Центр представил на суд зрителей «Слет Василис». Как известно, все сказочные Василисы не только премудрые и прекрасные, но и на все руки мастерицы. На обозрение гостей престольного праздника были выставлены три палатки стилизованные под русские избы. В каждой «избе» проводился мастер-класс для всех желающих, а также выставка - продажа.
Центр являлся организатором фестиваля «Кошкин дом», в котором приняли участие гости и жители района, а так же их питомцы. Победители Пименова Алена (кот Снежок) и Аначкина Анна получили памятные подарки и дипломы.
Постоянными гостями праздника стал Клуб любителей кошек «Багира» из города Нижний Новгород. С собой они привезли кошек благородной породы «Мейн кун». Желающих посмотреть на «гостей» было много, все от мала до велика, остались в восторге. 
Так же прошла выставка-конкурс «Спасское яблоко». Участников было много(20 человек) не помешала и плохая дождливая погода. Выставка прошла на ура. Все получил диплом победителя и памятный подарок. Благодарим за участие всех спасчан.
В праздничном концерте принимал участие ансамбль Центра «Околица».

Просмотров: 406 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar